The First Forum About Taylor Lautner

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Флудилка » Флудилка #1 *Live. Laugh. Love.*


Флудилка #1 *Live. Laugh. Love.*

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Gabriella написал(а):

А тебе из-за чего грустно становится?

Из-за грустной музыки, из-за мысли о том, что моя любовь к Тейлору бесполезная. Я его все равно никогда не увижу, это печально. :( А тебе?

0

62

Sara написал(а):

Я его все равно никогда не увижу, это печально.

Не переживай. Если этого очень сильно хотеть, это рано или поздно произойдёт. Мне тоже, как и тебе никогда не встретить Эшли.

Sara написал(а):

А тебе?

Скучаю по подруге, с которой познакомились на форуме об h2o. Не общались с ней уже несколько месяцев. Наверное, как всегда проблемы с компом. Или же куда-то уехала. Она очень добрый и смешной человек. У неё очень красивые работы в Фотошопе, с ней нереально приятно общаться. Сильно скучаю по ней.
Помню те времена, когда весь март и апрель мы с ней болтали у меня на форуме, как она выкладывала свои замечательные работы..!

0

63

Gabriella написал(а):

Скучаю по подруге, с которой познакомились на форуме об h2o. Не общались с ней уже несколько месяцев. Наверное, как всегда проблемы с компом. Или же куда-то уехала. Она очень добрый и смешной человек. У неё очень красивые работы в Фотошопе, с ней нереально приятно общаться. Сильно скучаю по ней.
Помню те времена, когда весь март и апрель мы с ней болтали у меня на форуме, как она выкладывала свои замечательные работы..!

Какой у нее ник? Может я ее знаю...

Gabriella написал(а):

Не переживай. Если этого очень сильно хотеть, это рано или поздно произойдёт. Мне тоже, как и тебе никогда не встретить Эшли.

:D Понимаешь... Тейлор - парень, в которого я по ходу реально влюбилась... А Эшли - твой кумир, девушка. Если ты встретишься с Эшли, что ты ей скажешь? Я сказала бы Тею, что очень сильно его люблю. Вдруг он предложит мне встречаться... :rofl: Шучу, конечно же. Это всего лишь мечта.

0

64

Sara написал(а):

Какой у нее ник? Может я ее знаю...

Вряд ли...На каждом форуме у неё разный ник. На моём форуме у неё ник Bad Romance. Очень милая девушка. При этом наша дружба началась из-за моей наглости http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

Sara написал(а):

Если ты встретишься с Эшли, что ты ей скажешь?

Я скажу, что я её самая большая фанатка. Что у меня есть форум про неё))

0

65

Gabriella написал(а):

Я скажу, что я её самая большая фанатка. Что у меня есть форум про неё))

Видишь, а я скажу совсем другое.Даже слишком другое.

Gabriella написал(а):

Вряд ли...На каждом форуме у неё разный ник. На моём форуме у неё ник Bad Romance. Очень милая девушка. При этом наша дружба началась из-за моей наглости http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

Значит и вправду не знаю. Расскажи, пожалуйста. ^^

0

66

Sara написал(а):

Расскажи, пожалуйста.

Что рассказать? ^^

0

67

Gabriella написал(а):

Что рассказать? ^^

То, что вы познакомились из-за твоей наглости. :blush:  :D Хотя я в это не верю, ты не наглая.

0

68

Sara написал(а):

То, что вы познакомились из-за твоей наглости.    Хотя я в это не верю, ты не наглая.

http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif  :D  :D
Дело было так: я создала форум про Ванессу Хадженс и мне нужен был народ.
Я знала, что ей она очень нравится и написала: "Я знаю, что тебе нравится Ванесса Хадженс, поэтому, пожалуйста, зарегайся на моём форуме".
Хотя мы с ней вообще были незнакомы. Не понимаю даже как у меня хватило смелости написать ей, ведь она была модером форума
http://www.fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif

0

69

Gabriella написал(а):

Дело было так: я создала форум про Ванессу Хадженс и мне нужен был народ.
Я знала, что ей она очень нравится и написала: "Я знаю, что тебе нравится Ванесса Хадженс, поэтому, пожалуйста, зарегайся на моём форуме".
Хотя мы с ней вообще были незнакомы. Не понимаю даже как у меня хватило смелости написать ей, ведь она была модером форума

Да ладно, какая тут наглость, тоже мне! Ты ведь не знала, что она у тебя модер. С кем не бывает! Тем более, ничего плохого в том, что ты приглашаешь людей на форум нет, наоборот. ;)

0

70

Sara написал(а):

Тем более, ничего плохого в том, что ты приглашаешь людей на форум нет, наоборот

По-моему, это реклама. ;)  :blush:

0

71

Gabriella написал(а):

По-моему, это реклама. ;)  :blush:

Пусть так. Это, наоборот, хорошо.

0

72

Sara написал(а):

Это, наоборот, хорошо.

Почему? :P

0

73

Gabriella написал(а):

Почему? :P

Рейтинг на твоем форуме увеличится, будет больше участников. Разве это плохо?

0

74

Sara написал(а):

Разве это плохо?

Нет :) Хочешь сказать надо наоборот всем предлагать регаться на своём форуме? Ты так делала?

0

75

Gabriella написал(а):

Хочешь сказать надо наоборот всем предлагать регаться на своём форуме? Ты так делала?

Только иногда, близким друзьям предлагала.

0

76

Sara написал(а):

Только иногда, близким друзьям предлагала.

Ааа. Ясненько.

0

77

Gabriella написал(а):

Ааа. Ясненько.

Ну, что еще расскажешь? Ты есть в контакте?

0

78

Sara написал(а):

Ну, что еще расскажешь? Ты есть в контакте?

Я удалилась из Контакта уже давнооо. А ты там есть? ^^

Отредактировано Gabriella (2010-07-18 19:50:31)

0

79

Почему никого нет? :unsure:

0


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Флудилка » Флудилка #1 *Live. Laugh. Love.*