Боритесь за ту, которую любите.

"Одним из качеств, за которое я уважаю Джейкоба, является его настойчивость. Изо дня в день он борется за то, во что верит. Возможно, я бы поступил так же, если бы влюбился в кого-нибудь так, как Джейкоб в Беллу. Но он находится в любовном треугольнике, и я ему в этом не завидую".

Что означает быть романтичным в обычной жизни?

"Не знаю, тот ли я человек, кто может ответить на подобный вопрос. Один из моих любимых фильмов – "Дневник памяти", поэтому полагаю, что я - немного романтик. Да, я дарил цветы один или два раза. Но мне нравятся простые вещи – не выход с избранницей в свет или что-то экстравагантное – а, к примеру, простая беседа друг с другом. Думаю, что помимо подарков и цветов, романтические отношения предполагают обычные разговоры по душам".

Поцелуй с Беллой.

"Джейкоб долго ждал этого момента. Не было неловко, было странно. Ну, мы с Кристен поцеловались, расцепили объятия, она посмотрела на меня, мы помолчали немного, и она сказала: "Тэйлор, мы только что поцеловались". А я ей ответил: "Ага, поцеловались". Вот и все. Для меня это было труднее, чем изображать ненависть к Робу. Мы с ним хорошие друзья, и он очень приятный человек. Ему приходится вести себя грубовато со мной на площадке, чтобы мне было легче злиться на него. Мы испортили кучу дублей просто потому, что не могли смотреть друг на друга с нужным по сценарию выражением лица после того, как минуту назад смеялись и дурачились".

Поддержание тела в тонусе.

"Это полезно для здоровья и к тому же "заразно". Входит в привычку идти в тренажерный зал, и наращивать мускулатуру. И здоровая еда – тоже хорошо. К счастью для меня, мои друзья тоже заботятся о своей физической форме. Они и так дразнят меня за отсутствие футболки и ерничают по поводу моих коротких джинсовых шортов. Но я рад этому, потому что из-за их подколок реже смотрюсь в зеркало".

Два разных мира.

"В одном мире люди на улице кричат при виде меня, в другом мире – я живу так, как и раньше. Я иду домой, провожу время с моей семьей и друзьями, и это то, что я всегда и делал. Когда я не работаю, я, наверное, бездельничаю. Я очень люблю смотреть телевизор".

О школе.

"В школе у меня не было своей компании, с которой я бы отвисал каждый день. Я больше тусовался то с одними ребятами, то с другими. Не знаю, может это прозвучит высокопарно, но я люблю людей вообще, мне нравится заводить новые знакомства".

О планах.

"Как актеру, мне хочется разнообразной работы. Следующий мой проект – Abduction (Похищение) с Альфредом Молина, Сигурни Уивер, Марией Белло и Джейсоном Айзексом. Мне уже пришлось научиться боксировать и драться, ездить на мотоцикле, и думаю, что впереди - тренировки по плаванью. В целом, у меня очень напряженный график. Будет много трюков, и я с нетерпением этого жду".