Звезда "Сумерек" (Twilight) Тэйлор Лотнер рассказал о женщине своей мечты.

18-летний красавчик из "Сумерек"  Тэйлор Лотнер пока так и не завел себе официальной подружки. Все дело в том, что он еще не встретил свой идеал. Впрочем, у Лотнера не очень высокие запросы.
Если большинство мужчин ценит в женщинах внешность и кулинарные способности, то Лотнеру, в первую очередь, нужна девушка преданная. Недавно актер принял участие в ток-шоу Опры Уинфри, и знаменитая телеведущая поинтересовалась, что Тэйлор ищет в женщинах.
"Конечно же, преданность, - заявил актер. - Для меня важно, чтобы человек был внутренне свободен, чтобы вел себя естественно, чтобы с ним было весело. Верность -  это очень ценное качество в девушке. По моей шкале ценности оно находится на первом месте".
Особую любовь девушек всего мира Лотнер вызвал, когда набрал почти 8 кг мышечной массы для съемок в "Новолунии"  (The Twilight Saga: New Moon). Но сам актер готов с легкостью расстаться с мускулистым торсом.
"Я накачался по одной причине - ради интересной роли, - говорит Лотнер. - Если другая интересная роль потребует от меня иного телосложения, то я быстро расстанусь с кубиками".

Источник: www.cosmo.ru