The First Forum About Taylor Lautner

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Проекты » Abduction | Похищение


Abduction | Похищение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Главный герой в один прекрасный день обнаруживает на сайте по розыску пропавших детей собственное фото. Отойдя от шока, он понимает, что родители похитили его и вырастили как собственного ребенка. Юноша начинает расследование, которое, по итогу, превращается в цепь жестоких и местами смертельно опасных событий.

Главного героя будет играть Тейлор.

0

2

Cтало известно, что официально утвердили актрису на роль биологической матери Натана (героя Лотнера). Это Элизабет Рём, которая снималась в основном в сериалах и небольших фильмах. Вы можете узнать ее по сериалу «Герои», «Ангел».
Судя по тем сведениям, которые нам известны, у Лиз небольшая роль и общих сцен с Тэйлором у нее не будет. Элизабет, тем не менее, очень рада присоединится к звездной компании актеров и поработать с именитым режиссером. На своем сайте она написала, что будет сниматься в Нью-Йорке, этой осенью.
До этого сообщали, что фильм будет сниматься в Питтсбурге, штате Пенсильвания. Но несколько человек подтвердили, что видели 1 и 2 июля на одной из улиц Нью-Йорка, что стоят ограждения, и там была съемочная команда фильма «Похищения». Снимался ли Тэйлор Лотнер, не известно, но он точно был в Нью-Йорке в эти дни. Сейчас Тэйлор уже в Питтсбурге и 12 июля начнутся съемки в одной из школ города.

http://taylor-lautner.ru/images/photo_news66.jpg

Источник: www.taylor-lautner.ru

0

3

Интересно будет посмотреть на игру Тейлора ^^ :rofl:

0

4

Gabriella написал(а):

Интересно будет посмотреть на игру Тейлора ^^ :rofl:

Да, и мне. Тем более, он в главной роли. ^^

0


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Проекты » Abduction | Похищение