The First Forum About Taylor Lautner

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Обсуждения и Новости » У Тэйлора Лотнера есть подруга


У Тэйлора Лотнера есть подруга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.glamour.ru/upload/iblock/3e7/spl191471_002.jpg
Эта новость разобьёт сердца миллионов поклонниц актёра: Тэйлор Лотнер вновь сошёлся со своей бывшей девушкой Сарой Хикс. Молодые люди встречались, когда учились в старшей школе в родном городе Мичиган. Источник сообщает: «Тейлор и Сара определенно снова вместе. Она абсолютно великолепна, и Тейлор всегда был важен для неё». 

Кстати, сейчас актёр снимается в триллере «Похищение» с Сигурни Уивер, который должен выйти на экраны в 2011 году.

Отредактировано misplaced (2010-07-16 08:57:58)

+1

2

misplaced, большое спасибо за новость. +1
No comments. Очень обидно. :( Только вот я одного не понимаю - с чего они это взяли? Новых совместных фото вроде бы и не было, ничего нового... И бац! Появилась вот такая вот новость. Странно, не правда ли? Хочу доказательств. :dontcare:

0

3

Sara написал(а):

misplaced, большое спасибо за новость. +1No comments. Очень обидно.  Только вот я одного не понимаю - с чего они это взяли? Новых совместных фото вроде бы и не было, ничего нового... И бац! Появилась вот такая вот новость. Странно, не правда ли? Хочу доказательств.

а вот ниже посмотри еще одна новость по этому поводу....

0

4

Тейлору Лотнеру похоже, нет счастья в любви, и его мытарства продолжаются. Вот совершенно недавно его заприметили в Лос-Анджелесе в компании с его бывшей подругой Сарой Хикс. Хотя они были не одиноки, с ними был и отец тейлора Дэн Лотнер  очень толстый господин. (я надеюсь, что его ребенок не пойдет по стопам своего родителя).
http://www.sumerki-saga.ru/novosti/2010/01/teylor-lotner-s-podrugoy.jpg
Они покушали в местном итальянском ресторане Оливковый сад ресторан, но сейчас средства массовой информации начинают говорить, что Тейлор хочет получить Тэйлор Свифт, с которой он разорвал отношения несколько дней назад. «Он планирует подарить Тейлор с четыре десятков красных роз, бриллиантовое кольцо дружбы и романтический ужин, когда они оба будут находится в Лос-Анджелесе. Он искренне верит, что они имеют что-то особенное, и он дорожит их отношениями.» Это то, что сказал источник, близкий к Тею.

Правда непонятно зачем ему встречаться со своей экс-подругой, пусть даже они были с отцом.
Тейлор был как всегда прекрасен.

Прилагаю видео с фотографиями на которых Хикс и Тейлор еще были вместе.

Отредактировано misplaced (2010-07-16 14:16:10)

0

5

misplaced написал(а):

Тейлору Лотнеру похоже, нет счастья в любви, и его мытарства продолжаются. Вот совершенно недавно его заприметили в Лос-Анджелесе в компании с его бывшей подругой Сарой Хикс. Хотя они были не одиноки, с ними был и отец тейлора Дэн Лотнер  очень толстый господин. (я надеюсь, что его ребенок не пойдет по стопам своего родителя).

эта новость стара но всесчитают что все с нее и пошло ...

0

6

misplaced написал(а):

Они покушали в местном итальянском ресторане Оливковый сад ресторан, но сейчас средства массовой информации начинают говорить, что Тейлор хочет получить Тэйлор Свифт

А Тейлор причем? Ну, даже если они и будут вместе, я буду рада, хоть и жутко ревную. :blush: Тейлор хотя бы получше, чем Сара Хикс.

0

7

Нет, это просто слухи. Об этом написал один русскоязычный фан-сайт о Тейлоре:

Сначала в зарубежных источниках, а затем и в русскоязычных появились сообщения о том, что якобы Тейлор Лотнер/Taylor Lautner снова сошелся с Сарой Хикс. С ней он встречался еще в школьные годы. Они остались друзьями и периодически их видят вместе.
Слухи распространил журнал Life & Style, основываясь на одном сообщении Сары на Twitter и на собственных догадках. Девушка написала 6 июля, что сидит в аэропорту и ненавидит прощаться. И все! А так как Тэйлор должен был быть на съемках в Питтсбурге 12 июля, они решили, что она провожала его. Хотя Лотнер был там уже со 2 июля.

0

8

Sara
да она не красавица....Ой я токо рада что это слухи :blush:

0


Вы здесь » The First Forum About Taylor Lautner » Обсуждения и Новости » У Тэйлора Лотнера есть подруга